XIII Vuelta a Pie Solidaria "Es Posible"
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 1 de 9, mostrando 100 corredores de un total de 866
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
415
35
PABLO VALENTIN NUÑEZ
00:40:44
00:37:16
QUART
NO
76
36
ALEJANDRO SANCHIS CARDONA
00:30:04
00:29:20
C.T.EUROTRI
NO
324
37
JUAN JESUS PEREZ DE LA FUENTE
00:37:16
00:36:23
INDEPENDIENTE
NO
291
39
JOSE FERNANDEZ TORNADIJO
00:36:34
00:35:59
INDEPENDIENTE
NO
465
42
MANUEL SANZ VILLARIG
00:43:12
00:41:23
INDEPENDIENTE
NO
733
43
JOSE DOMINGO SILVESTRE
00:56:18
00:53:10
INDEPENDIENTE
NO
862
44
JOSE LUIS VIVANCOS LLORENS
01:07:36
01:02:52
INDEPENDIENTE
NO
866
45
ANGEL LUIS IGLESIAS GARCIA
01:12:21
01:07:27
INDEPENDIENTE
NO
636
46
TEO MARCOS REGUERO
00:50:38
00:47:56
INDEPENDIENTE
NO
464
47
JULIAN NAVARRO VILLARIG
00:43:11
00:41:22
INDEPENDIENTE
NO
444
48
JAVIER BARBA RODRIGUEZ
00:41:55
00:40:15
INDEPENDIENTE
NO
545
50
CARLOS ESCUDERO TORRES
00:46:44
00:45:14
INDEPENDIENTE
NO
865
55
FERNANDO GRAU MARTI
01:09:55
01:05:41
INDEPENDIENTE
NO
345
57
SANTIAGO REQUENA PARRILLA
00:37:56
00:35:11
INDEPENDIENTE
NO
138
58
JULIO ALBIACH CUBELLS
00:32:15
00:31:43
INDEPENDIENTE
NO
589
59
SILVERIO RUBIO AVILES
00:48:41
00:46:02
INDEPENDIENTE
NO
229
62
VICTOR BORJA LARIO
00:34:49
00:33:55
INDEPENDIENTE
NO
837
65
VICENTE ALCAIDE DUVAL
01:04:50
01:00:10
INDEPENDIENTE
NO
437
66
ANTONIO AREVALO MARTI
00:41:39
00:38:20
INDEPENDIENTE
NO
846
67
VICEN BAÑOS CABRELLES
01:05:07
01:01:27
INDEPENDIENTE
NO
434
68
MANUEL MOURELLE RIGUEIRA
00:41:33
00:39:27
INDEPENDIENTE
NO
521
69
VICTOR PARREÑO GUAITA
00:45:57
00:43:21
INDEPENDIENTE
NO
814
70
ARMANDO VALIENTE MULAS
01:02:17
00:57:48
INDEPENDIENTE
NO
336
71
JULIO CARBAJAL SANTAMARIA
00:37:41
00:36:23
INDEPENDIENTE
NO
864
72
JUAN SOLER SANCHIS
01:09:07
01:04:23
INDEPENDIENTE
NO
725
73
SALVADOR JOSE PEREZ GIL
00:56:03
00:54:27
INDEPENDIENTE
NO
177
74
FRANCISCO SEBASTIAN VALERO
00:33:33
00:32:39
SEBASTIAN FAMILY
NO
541
76
JOSE VICENTE ROMERO MUÑOZ
00:46:34
00:44:58
INDEPENDIENTE
NO
540
79
TOMAS DELGADO GORMAZ
00:46:33
00:45:44
INDEPENDIENTE
NO
847
80
JAVIER DE ROS
01:05:11
01:01:05
INDEPENDIENTE
NO
808
84
JUAN CAMPOS CORTES
01:02:00
00:58:19
INDEPENDIENTE
NO
784
85
ARTURO PEREZ TARIN
00:59:57
00:55:09
INDEPENDIENTE
NO
799
87
RICARDO BONET SANZ
01:00:52
00:56:54
INDEPENDIENTE
NO
736
88
AGUSTIN YARZA CAÑELLAS
00:56:37
00:51:45
INDEPENDIENTE
NO
452
89
VICENT SANJORGE MORTE
00:42:26
00:40:13
C.E LA POBLA DE FARNALS
NO
49
90
ENRIQUE SANCHEZ VILCHES
00:28:59
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
833
93
BERNARDO PEREZ TOMAS
01:04:11
01:01:16
INDEPENDIENTE
NO
519
94
JUAN RAMON GOMEZ MONFORT
00:45:55
00:44:46
INDEPENDIENTE
NO
856
96
JOSE LUIS PALACIOS TORTOLA
01:06:08
01:02:29
INDEPENDIENTE
NO
626
97
ALFONSO ORELLANA HERNANDEZ
00:50:15
00:46:07
CAMP MORVEDRE
NO
248
98
VICENTE VILLAFRANCA ROSIQUE
00:35:20
00:34:42
INDEPENDIENTE
NO
840
99
JOSE MARI ROMAGUERA
01:04:59
01:00:38
INDEPENDIENTE
NO
373
100
JOSE FRANCISCO PRIMO ALBA
00:38:42
00:36:56
INDEPENDIENTE
NO
627
101
ROGER GARCES GONZALEZ
00:50:17
00:45:41
INDEPENDIENTE
NO
475
103
MIGUEL ANGEL MARTI GALAN
00:43:38
00:39:50
INDEPENDIENTE
NO
328
104
FELIX MORILLA TORRENTI
00:37:25
00:34:09
INDEPENDIENTE
NO
86
106
JOSE MANUEL AGUDO MANRIQUE
00:30:26
00:29:51
INDEPENDIENTE
NO
815
111
JUAN JOSE ROBLES TORRES
01:02:23
00:59:18
INDEPENDIENTE
NO
548
112
MIGUEL BOLEA RUIZ
00:46:57
00:45:40
C.C. PASCUAL BOLEA
NO
665
114
CASTOR ARMAÑANZAS CABALLER
00:52:37
00:49:06
INDEPENDIENTE
NO
753
115
JOSE NAVARRO GARRIDO
00:57:41
00:56:23
INDEPENDIENTE
NO
483
119
FERMIN VILLALBA VALERO
00:44:03
00:44:03
INDEPENDIENTE
NO
623
122
ARTURO PETELSKI
00:49:58
00:45:08
INDEPENDIENTE
NO
490
123
FRANCISCO HERRERO VALIENTE
00:44:19
00:42:53
INDEPENDIENTE
NO
384
125
SALVADOR JOSE OLMOS SANCHEZ
00:39:05
00:37:31
INDEPENDIENTE
NO
783
126
JOSE VICENTE RAMIREZ MONFORT
00:59:54
00:55:04
INDEPENDIENTE
NO
644
127
JOSE MARIA MARTINEZ JABALOYAS
00:51:02
00:47:55
INDEPENDIENTE
NO
628
128
CHUMI MOYA SOLANO
00:50:17
00:45:41
VALENCIA BASQUET RUNNING TEAM
NO
625
129
JAVIER BELTRAN GARCIA
00:50:00
00:45:57
KAIPIRIÑA
NO
590
130
JOSE MANUEL ESPARZA GAYA
00:48:41
00:46:26
INDEPENDIENTE
NO
778
131
JUAN TOMAS EGEA
00:59:26
00:55:07
MARCHADORES DE CHELVA
NO
278
133
IGNACIO ORDUÑA LLOSA
00:36:13
00:35:02
INDEPENDIENTE
NO
556
134
ENRIQUE FRANCISCO BOTELLA
00:47:25
00:45:58
INDEPENDIENTE
NO
371
135
RAMON CARRASCO TARIN
00:38:40
00:35:24
INDEPENDIENTE
NO
419
136
VICENTE VALLE DEL HIERRO
00:41:07
00:38:45
INDEPENDIENTE
NO
20
137
JAVIER IBAÑEZ FERRER
00:27:20
00:27:12
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
858
138
VICENT ALIAGA ARCOS
01:06:46
01:01:57
TRIESPORT ROQUETTE
NO
717
139
JOSE VICENTE CASTELLO MARCO
00:55:31
00:51:07
INDEPENDIENTE
NO
724
141
EZEQUIEL FERRANDO ABAD
00:55:56
00:52:19
INDEPENDIENTE
NO
715
142
FRANCISCO JOSE PERIS CAPO
00:55:25
00:51:15
TROTALGAR
NO
317
143
JOSE RAMON PEREZ GARRIDO
00:37:10
00:36:04
INDEPENDIENTE
NO
263
144
JUAN ANTONIO LLOP FERNANDEZ
00:35:53
00:33:57
INDEPENDIENTE
NO
230
145
JUSTO GUALDA SOLAZ
00:34:50
00:33:34
PATERNA RUNNERS
NO
641
146
MIGUEL CIMARRO RAMASCO
00:50:53
00:47:21
INDEPENDIENTE
NO
599
147
GUILLERMO GIMENEZ GUALDE
00:49:05
00:47:05
AAA3D
NO
841
148
JOSE A. ROVIRA RODAS
01:05:03
01:02:08
INDEPENDIENTE
NO
323
150
JOSE BARRACHINA BELLVER
00:37:14
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
824
151
ENRIQUE-JOSE MARTINEZ GENOVES
01:03:10
00:59:42
INDEPENDIENTE
NO
202
152
PEDRO MIGUEL MORALES SANCHEZ
00:34:06
00:34:06
TORRENT
NO
420
153
SANTIAGO TRENOR PAZ
00:41:07
00:40:28
INDEPENDIENTE
NO
597
157
VICENTE NACHER INIESTA
00:49:00
00:47:00
ACME
NO
723
158
JOSE RAFAEL BLESA BLESA
00:55:53
00:52:29
UCV
NO
630
159
JOSE FRANCISCO FRANCES MARTINEZ
00:50:21
00:47:21
INDEPENDIENTE
NO
71
162
LUIS EDUARDO NAVARRO
00:29:59
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
487
164
ANTONIO BENAGES GARCIA
00:44:08
00:40:01
INDEPENDIENTE
NO
574
165
SALVADOR GOMAR FAYOS
00:48:12
00:47:25
INDEPENDIENTE
NO
764
166
JULIAN SUESCUM SEGURA
00:58:12
00:56:37
INDEPENDIENTE
NO
335
167
JORGE RIPOLL PEREZ
00:37:40
00:36:35
INDEPENDIENTE
NO
505
168
JAVIER BONILLO FERRANDIS
00:45:07
00:42:01
INDEPENDIENTE
NO
157
169
MARCO ANTONIO GALA MOLINA
00:32:47
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
666
172
JORGE ARMAÑANZAS CABALLER
00:52:37
00:49:06
INDEPENDIENTE
NO
848
173
JORGE CABALLERO NAVARRO
01:05:15
01:01:18
AQUAH-FIT C.D.
NO
446
174
ISMAEL OLEA CARDENAS
00:42:03
00:40:47
INDEPENDIENTE
NO
743
175
FRANCISCO FERRER GARGALLO
00:57:10
00:52:21
INDEPENDIENTE
NO
466
177
RAMON MANDINGORRA ALVAREZ
00:43:13
00:39:00
INDEPENDIENTE
NO
561
178
JOSE MARIA RONDA BUENO
00:47:37
00:44:59
INDEPENDIENTE
NO
216
180
PEDRO MAZCUÑAN VILLARREAL
00:34:30
00:33:55
DURISTORARIS
NO
769
181
MARCELLO BENEDETTI
00:58:46
00:56:27
Schneider Electric Running Team
NO
304
182
ANDRES MANUEL GARCES CIVERA
00:36:58
00:34:49
INDEPENDIENTE
NO
579
186
JULIO NAVARRETE ALMEIDA
00:48:25
00:47:03
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>